Регистрация

МАКС - песик с рваными ранами конечностей

Модераторы: Svetlana369, Мария_Morfey

Организатор
Сообщения: 9422
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 09:30
Откуда: Кривой Рог

МАКС - песик с рваными ранами конечностей

Сообщение Svetlana369 » 14 май 2018, 23:09

СРОЧНО! ПЕС С РАНАМИ НА ЛАПАХ! СПАСАЕМ МАКСА!
Кривой Рог Украина

12.05.2018г. зашла Татьяна в Зоомагазин за каплями от блох. Вдруг влетают пятеро мальчиков и кричат: "Помогите спасти собаку - истекает кровью!".
О каплях забыто - бежим спасать собаку.

Все четыре лапы искусаны в кровь, правая передняя сильно травмирована - хлещет кровь.
Вот как все разворачивалось рассказывет Татьяна:
"Наложила тугую повязку бинтом (Максим сбегал домой по моей просьбе, принес бинт) и мчимся все в ближайшую ветклинику на Горняке.

Уточняю (для тех, кто считает, что мне должно быть стыдно за отсутствие у меня финансов) - я ОЧЕНЬ ограничена в ден.средствах, - в ветклинику пришлось добираться пешком - несла на руках Макса (9 кг) почти 5 остановок, да еще подвернула ногу, т.к. обзор не полный из-за собани.

Врачи срочно осмотрели, обработали раны и шили под местной анестезией раны. Песик героически все терпел и лизал мне руку.

Песика назвали Максом в честь одного из неравнодушных мальчиков Максима.

Огромная благодарность за душевное отношение ветврачам!

Огромная благодарность прекрасным детям: Выхристенко Максиму, Максимову Ивану, Пугачу Даниилу, Зайцеву Диме, Бурдукову Диниилу, Дружине Володе. Родители могут гордиться своими детьми - они растут настоящими людьми!

Огромная благодарность Павловой Светлане и Алене, которые собрали начальную сумму для помощи Максу!

ПРОШУ помощи для лечения и восстановления Макса! Поможем этому молоденькому песику, который полностью доверился людям - он буквально приполз на площадку, где дети играли в футбол, и упал им под ноги, истекая кровью!"

Куратор - Татьяна Демина
https://www.facebook.com/profile.php?id=100009892270289
097 081 68 78

Фин. куратор - Светлана Матвеева https://www.facebook.com/Svetlana369
098 268 40 86

Реквизиты для сбора помощи:
1. На карточные счета:
Карта Приватбанка (гривны) 5168 7556 0472 3748
Получатель - Андрейченко Дмитрий Владимирович

Карта Аваль банка (гривны) 4149 5160 1205 3285
Получатель - Матвеева Светлана Ивановна

2. Через систему электронных платежей Web Money.
WMID: 256319608458, аттестат – персональный.
Получатель - Матвеева Светлана Ивановна
Номера кошельков:
гривна U153608699825
рубль R139084332620
доллар Z273696845004
евро E281900104869

3. PayPal: kan531517@gmail.com (при переводе прошу отписаться, так как сборы производятся на многих животных и только заявленный куратором перевод подлежит выплате).

4. Очень удобным переводом международных платежей через интернет-ресурс в любой валюте https://transferwise.com/ (при данном переводе данные получателя сообщу в личку).

5. Также принимаются платежи SWIFT, Western Union, Uni Stream (Юнистрим), Rio, TYME и MoneyGram (при данном переводе данные получателя сообщу в личку).

В ЛС Светлана Матвеева https://www.facebook.com/Svetlana369, или по тел. 098 268 40 86 обязательно указывайте: банк, дату, сумму и назначение платежа - для – для МАКСА.

Тема Макса - viewtopic.php?f=104&t=3092
Фин. отчет - viewtopic.php?f=105&t=3093

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Никогда не выбирай по цвету шерсти или породе. Выбирай по тому, насколько сильно при первой встрече забьётся твоё сердце...

Организатор
Сообщения: 9422
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 09:30
Откуда: Кривой Рог

Re: МАКС - песик с рваными ранами конечностей

Сообщение Svetlana369 » 14 май 2018, 23:22

ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем, кто помогает Максу! Делали перевязку, обрабатывали раны. Есть хорошая динамика по заживлению ран, это радует. Но! появились новые тревожные симптомы - моча темная.... Срочно завтра едем в клинику Степ - сдавать анализы на пироплазмоз. Буду сообщать о результатах анализа и о состоянии Макса. Возможно есть у песика другие внутренние проблемы, поэтому будем сдавать в дальнейшем ВСЕ необходимые анализы.
Изображение
Изображение
Изображение
Никогда не выбирай по цвету шерсти или породе. Выбирай по тому, насколько сильно при первой встрече забьётся твоё сердце...

Вернуться в Темы животных

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3