Регистрация

Хочу помогать животным

Все самые интересные события из жизни наших подопечных

Модераторы: Svetlana369, Мария_Morfey

Наталья1995

Хочу помогать животным

Сообщение Наталья1995 » 31 янв 2013, 22:10

Здраствуйте хочу помогать в посещении животных,гулять с ними,выгуливать.Можете потробно рассписать что для этого нужно

Аватара пользователя
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 23:01

Re: Хочу помогать животным

Сообщение НАТАЛЬЯ » 31 янв 2013, 22:34

Наталья,завтра утром можете помочь выгулять собачек?Вы будете не одна,посмотрите,попробуете,заодно поможете.

Аватара пользователя
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 19:04

Re: Хочу помогать животным

Сообщение Елена Онищенко » 01 фев 2013, 08:43

Наталья 1995, я вам ответила в личку!Спасибо, за то что готовы помогать нашим собачкам!
Как мы просим помощи у Бога, так животные просят помощи у человека". © Паисий Святогорец

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 20:12

Re: Хочу помогать животным

Сообщение Наталия » 26 мар 2013, 19:28

Здравствуйте
я тоже хочу помогать животным, но не могу выяснить ни где находится Ваша клиника, ни контактные телефоны и юр. адрес Вашей организации?????
Единственное, что как я понимаю ясно разъяснено куда отправлять деньги "для помощи животным"??????????????????

Член Организации
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 12:26

Re: Хочу помогать животным

Сообщение Юлия Матухно » 26 мар 2013, 19:50

Здравствуйте, Наталья. Совсем не зачем ставить столько вопросительных знаков или кавычек... Вся информация находится открытом доступе на сайте организации или на форуме. По поводу клиники - portal.php вся информация в разделе "Наши друзья", сайт ветклиники "Степ" - там есть и телефоны, и адрес, и услуги, которые они предоставляют, в общем вся нужная информация. Кто хочет туда поехать и спрашивает адрес - сразу получает нужную информацию о графике посещений и т.д. Если вам нужны телефоны - http://www.luchghizni.org/kontakti.html вот раздел сайта, где указан телефон руководителя, Президента организации. Есть группа вконтакте, где вы тоже можете задать вопрос или поделиться http://vk.com/club6214832 информацией. Там указаны руководители группы, которые являются членами Организации. Если вы хотите помогать - просьба писать, какую помощь вы хотите оказывать? Мы рады любой помощи!

Аватара пользователя
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 12:45

Re: Хочу помогать животным

Сообщение Оксана83 » 10 окт 2015, 16:38

в зимнее время будут работать тункты обогрева. можете туда обратиться . там всегда нужны люди.

Вернуться в Будни наших подопечных

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1