Регистрация

ФИНАНСОВЫЙ ОТЧЕТ ПОДОПЕЧНЫХ ИВАЩЕНКО

Здесь Вы можете просмотреть движение финансов по каждому животному, находящемуся на курировании Организации

Модераторы: Svetlana369, Мария_Morfey

Член Организации
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 09:15

ФИНАНСОВЫЙ ОТЧЕТ ПОДОПЕЧНЫХ ИВАЩЕНКО

Сообщение дівчина з парижу » 12 ноя 2017, 10:19

На моем попечении находятся десятки животных, судьба которых была бы трагична без моего вмешательства. Лечение, содержание, стерилизация, вакцинация, пристройство- это мои задачи. Но для этого нужны деньги. В основном, я всегда рассчитываю на себя, но пришло время, когда мне придется просить помощи!
это- финансовая страница, здесь будут отражаться ТОЛЬКО финансовые поступления, затраты. все перипетии моего волонтерства- пристройство, истории моих подопечных, новые фотки, я выставляю у себя на странице в фейсбуке и на специальной странице ПОДОПЕЧНЫЕ ЖИВОТНЫЕ ИРИНЫ ИВАЩЕНКО г. КРИВОЙ РОГ
я сейчас не занимаюсь активным волонтерством, не беру новых подопечных, потому что ответственность за тех, кого я уже взяла под опеку, превышает все мои возможности. поэтому не звоните, пожалуйста, по указанному телефону с просьбами приехать, забрать, приютить, спасти. Я УЖЕ НЕ МОГУ НИКОМУ ПОМОЧЬ. такие разговоры будут просто обрываться. я могу помочь ТОЛЬКО ИНФОРМАЦИОННО - куда отвезти животное, как написать пост , как заниматься пристройством и т.п. прошу меня понять и не обижаться.
на сегодня, 12.11.2017 , у меня на попечении находится ПЯТНАДЦАТЬ СОБАК и ЧЕТЫРЕ КОШКИ .
ЕЖЕДНЕВНЫЕ ЗАТРАТЫ на их безопасную и сытую жизнь на базе составляют ТРИСТА ГРИВЕН, плюс 300 грн в месяц за котов ( корм и наполнитель тоже за мой счет) , не считая прививок, обработок, доплаты дежурным, лечения, стерилизации и т.п.
на сегодняшний день расценки на содержание следующие ( передержка -питание)

Сильва- 10 грн - 10 грн
Бой- 10 грн - 10 грн
Клозетта 10 грн- 5 грн
Саксаганские 3 шт- 30 грн - 30 грн
Лукерья- 10 грн - 10 грн
Люська- 10 грн - 10 грн
Будулай- 15 грн - 15 грн
Зайка- 10 грн - 5 грн
Ангел- 10 грн - 10 грн
Бакстер-10 грн- 10 грн
Лита - 10 грн - 10 грн
Жозефина - 10 грн - 10 грн
Мушкетер - 10 грн - 10 грн
коты 4 шт - 300 грн в месяц плюс мой корм и наполнитель.

ссылка на мою страницу в фейсбуке
https://www.facebook.com/profile.php?id=100000601209382

ссылка на страницу о моих подопечных
https://www.facebook.com/%D0%9F%D0%BE%D ... ?pnref=lhc

номер телефона ( ЗВОНИТЬ ТОЛЬКО ПО ВОПРОСАМ ПРИСТРОЙСТВА МОИХ ПОДОПЕЧНЫХ ) 096-192-95-82 ИРИНА ИВАЩЕНКО

НОМЕР МОЕЙ КАРТЫ ПРИВАТБАНКА 5168755519097683 ИВАЩЕНКО И.В.

Вернуться в Финансовые отчеты животных ОРГАНИЗАЦИИ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1