Регистрация

Дуся - истощенная беременная собачушка

Ваш подопечный обрел семью, не забываем поделиться этой радостью))

Модераторы: Svetlana369, Мария_Morfey

Организатор
Сообщения: 9422
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 09:30
Откуда: Кривой Рог

Re: Дуся - истощенная беременная собачушка

Сообщение Svetlana369 » 19 июл 2018, 14:36

19.07.2018г. Дуся уехала домой.
Уехала вместе с красавчиком Цоем.
Фото с нового дома. Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Конечно, ребята еще осваиваются, но я уверена, что у них все будет замечательно!
Никогда не выбирай по цвету шерсти или породе. Выбирай по тому, насколько сильно при первой встрече забьётся твоё сердце...

Организатор
Сообщения: 9422
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 09:30
Откуда: Кривой Рог

Re: Дуся - истощенная беременная собачушка

Сообщение Svetlana369 » 22 авг 2018, 16:37

Эх... ошилась... Вернули наших Дусю и Цоя...
Как Вы думаете: за что? За то, что они ЛАЮТ по ночам!
:oops: :oops: :oops:
Одних возвращают, бо не лают, вторых - бо лают...
И вообще, как написала хозяйка, "это плохая идея брать собак со стаи"...
При этом хочу обратить внимание, что и Дуся, и Цой - это самые спокойные собаки "со стаи"...

Не уговаривали, утром поехали и забрали, так как привозить никто и не заикнулся: "Приезжайте и забирайте в любое время".
приехали. Забрали.
Всегда переживаю о состоянии собак, которых возвращают (за 8 лет волонтерства из пристроенных более 500 хвостов (я уже не считаю количество прошедших через мои руки) вернули всего 3 собаки, и эти двое попали в тот же список, то есть - 5 собак.)

Вернулись нормально, как будто и не уезжали. Вот и все... Дуся снова на передержке и ждет НАСТОЯЩУЮ СЕМЬЮ!

Изображение
Никогда не выбирай по цвету шерсти или породе. Выбирай по тому, насколько сильно при первой встрече забьётся твоё сердце...

Организатор
Сообщения: 9422
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 09:30
Откуда: Кривой Рог

Re: Дуся - истощенная беременная собачушка

Сообщение Svetlana369 » 15 янв 2019, 17:31

Ноябрь.
Дождалась...
Звонок вечером: Здравствуйте, мы звоним по Вашей фотомодельке Дусе. Мы хотим ее забрать. Она очень похожа на нашего песика. Пусть живут вместе."
Люди купили дом, собаку им оставили прежние хозяева и они с удовольствием согласились. Еще и Дусю решили взять, чтобы им скучно не было.
Приехали, познакомились быстро, сразу забрали.
Изображение
Изображение
С песиком подружились сразу. Действительно похожи, но наша Дуся нежнее и окрас ярче.


Созваниваемся, общаемся с хозяевами. Дусе повезло, я считаю, в этот раз. Жаль, что нельзя приложить видео...

Изображение
Изображение
Никогда не выбирай по цвету шерсти или породе. Выбирай по тому, насколько сильно при первой встрече забьётся твоё сердце...

Пред.

Вернуться в Счастливые хвосты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3