Регистрация

Помогите найти хозяев!!!

Ваш подопечный обрел семью, не забываем поделиться этой радостью))

Модераторы: Svetlana369, Мария_Morfey

Сообщения: 213
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 20:14

Помогите найти хозяев!!!

Сообщение alinka » 27 янв 2013, 20:39

Помогите найти хозяев собачки! Вечером прибилась ко мне, когда я шла домой с работы.Была одета в красную кофточку.Я обошли с ней район, поспрашивала у собачников,но, к сожалению,не встретила искавших потеряшку((( Девочки в магазине "Мандарин", куда я тоже обратилась с вопросом,сказали,что это собачка бегает на улице уже с обеда,т,к, сочувствующие люди спрашивали у продавцов за нее.Пришлось идти домой.Рыжулька смело забежала в подъезд, в квартиру.Самое плохое,что по всей видимости, у нее есть детки-соски напухшие,как при кормление.Очень переживаю,что щенки сейчас без мамы.Терзаюсь,правильно ли поступила,что забрала ее домой.А вдруг бы она нашла свою квартиру?Но оставить ее на ночь на улице в обледеневшей кофточке тоже не смогла.Собачка очень ласковая,послушная,видно еще совсем молоденькая.Хорошо покушала и спит без задних ног в будке моего Роньки))))А он с ума сходит от новой соседки,которая позарилась на самое дорогое-его жилпложадь)))Мой телефон 0964545042.Собачка найдена в районе Косыгина,17 квартал.Очень надеюсь на помощь в поиске хозяев!Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 13:32

Re: Помогите найти хозяев!!!

Сообщение platonata » 02 мар 2013, 16:27

Перенесите нас в счастливые!!!

Аватара пользователя
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 10:10

Re: Помогите найти хозяев!!!

Сообщение Галина Петровна » 02 мар 2013, 17:58

platonata писал(а):Перенесите нас в счастливые!!!

Расскажите же детали!!! Так хочется порадоваться за вас!!!!


Аватара пользователя
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 10:10

Re: Помогите найти хозяев!!!

Сообщение Галина Петровна » 03 мар 2013, 15:55

Какая красотулечка!!! А сколько счастья в глазках!!!!

Вернуться в Счастливые хвосты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1