Регистрация

БИЛ (в прошлом БелОК)- пес с порваными связками

Ваш подопечный обрел семью, не забываем поделиться этой радостью))

Модераторы: Svetlana369, Мария_Morfey

Организатор
Сообщения: 9422
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 09:30
Откуда: Кривой Рог

Re: БИЛ (в прошлом БелОК)- пес с порваными связками

Сообщение Svetlana369 » 14 дек 2016, 01:24

Ровно пол года БИЛ пробыл счастливым домашним песиком, спящим на диванах, обнеженым и ухоженным.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Никогда не выбирай по цвету шерсти или породе. Выбирай по тому, насколько сильно при первой встрече забьётся твоё сердце...

Организатор
Сообщения: 9422
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 09:30
Откуда: Кривой Рог

Re: БИЛ (в прошлом БелОК)- пес с порваными связками

Сообщение Svetlana369 » 29 окт 2020, 00:26

В семье случилась беда - умерла мама... Опекунский совет запретил держать собак в доме. Чтобы оформить опекунство, Била семье пришлось вернуть. Плакал даже дедушка, не скрывая слез...
Никогда не выбирай по цвету шерсти или породе. Выбирай по тому, насколько сильно при первой встрече забьётся твоё сердце...

Организатор
Сообщения: 9422
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 09:30
Откуда: Кривой Рог

Re: БИЛ (в прошлом БелОК)- пес с порваными связками

Сообщение Svetlana369 » 29 окт 2020, 00:29

И снова Бил в поисках семьи и дома.
Бил - бывше домашний пес. История длинная и на первых стадиях не веселая, поэтому долго расписывать не буду, расскажу тем, кто решит взять Била в семью.
Бил получил травму голосовых связок.
В связи с ранее полученной травмой Бил сейчас громко не лает - у него лай шепотом. Но в этом есть и свои преимущества его содержания в квартире: никто из соседей на постоянный шум и мешающий их покою лай жаловаться не будет, зато Вы всегда будете понимать, что за дверью - именно чужие. Бил хороший охранник, как и все его братья и сестры, которые уже в семьях и ими очень довольны.
Билушка - веселый энергичный пес, игрив, с другими животными контактен.
Бил прекрасно впишется в любой квартирный интерьер. Прекрасно играет с детьми, к выгулу на поводочке приучен.
Билу так сейчас не хватает внимания и людского тепла (его этого лишили и не по его вине)... Но он очень хороший мальчик.
Пес кастрирован, от паразитов - обработан. Среднего росточка (35-40см в холке). Имеет мини-лабрадористый вид, очень предан и благодарен. 5 лет.
Отдается в добрые и ответственные руки по договору передачи животного. Бил ждёт, ждёт, ждёт!
098 268 40 86 Светлана. Звоните в будничные дни с 20-00 до 22-00, в выходные с 10-00 до 22-00.
Изображение
Изображение
Никогда не выбирай по цвету шерсти или породе. Выбирай по тому, насколько сильно при первой встрече забьётся твоё сердце...

Организатор
Сообщения: 9422
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 09:30
Откуда: Кривой Рог

Re: БИЛ (в прошлом БелОК)- пес с порваными связками

Сообщение Svetlana369 » 29 окт 2020, 00:30

2019 год. Ждем лучших хозяев!Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Никогда не выбирай по цвету шерсти или породе. Выбирай по тому, насколько сильно при первой встрече забьётся твоё сердце...

Организатор
Сообщения: 9422
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 09:30
Откуда: Кривой Рог

Re: БИЛ (в прошлом БелОК)- пес с порваными связками

Сообщение Svetlana369 » 29 окт 2020, 00:33

Сентябрь 2020 год. Ну красавчик же! Безмерно замечательный пес!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Никогда не выбирай по цвету шерсти или породе. Выбирай по тому, насколько сильно при первой встрече забьётся твоё сердце...

Организатор
Сообщения: 9422
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 09:30
Откуда: Кривой Рог

Re: БИЛ (в прошлом БелОК)- пес с порваными связками

Сообщение Svetlana369 » 29 окт 2020, 00:35

Бил - очень позитивный мальчик! Он старается быть послушным, хорошим песиком. Мы ждем лучших хозяев!Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Никогда не выбирай по цвету шерсти или породе. Выбирай по тому, насколько сильно при первой встрече забьётся твоё сердце...

Организатор
Сообщения: 9422
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 09:30
Откуда: Кривой Рог

Re: БИЛ (в прошлом БелОК)- пес с порваными связками

Сообщение Svetlana369 » 29 окт 2020, 00:38

Бил очень любит внимание и ласку, причем не только получать, но и дарить в безмерных количествах!Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Никогда не выбирай по цвету шерсти или породе. Выбирай по тому, насколько сильно при первой встрече забьётся твоё сердце...

Организатор
Сообщения: 9422
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 09:30
Откуда: Кривой Рог

Re: БИЛ (в прошлом БелОК)- пес с порваными связками

Сообщение Svetlana369 » 29 окт 2020, 01:07

И вот настал и на нашей улице праздник! Семья моих хороших знакомых, больших любителей животных, взявших ранее у меня кошку Бусю, чуть позже - маленькую осиротевшую собачку Рэсеньку, и вот теперь они решились испытать счастье с Билом.
Готовы были ехать в день звонка, среди рабочей недели, с бурлящими в душе эмоциями. Я им дала время подумать до субботы и взвесить желания и возможности.
Взвесили. В пятницу позвонили с уверенным "едем". Для Била уже все было куплено: ошейник и поводок-рулетка, мисочки, корм.
17 сентября Бил стал по настоящему домашним.
Я помню я помню взволнованое состояние Натальи, уверенное решение Виктора и ожидание встречи и знакомства. Я помню трогательное знакомство с Билом, я всегда наблюдаю за поведением хозяев и за поведением собаки, я помню как Бил скакал в ожидании близкого знакомства с новыми людьми, как он потянулся к руке Виктора и лизнул его пальцы, и прозвучало твердое решение хозяина: "Берем". Ну а дальше - сборы домой, по дороге мы остановились возле клиники, и я пошла в клинику к Фоксу, а они пошли прогуляться. Пошел грозовой дождь. И по дороге мы наблюдали радугу в октябре. Это был хороший знак. И я знаю, что в этой семье ему будет хорошо. Я счастлива за Била. Он много выстрадал в своей жизни, но пес - один из лучших, и он достоен быть счастливым!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Никогда не выбирай по цвету шерсти или породе. Выбирай по тому, насколько сильно при первой встрече забьётся твоё сердце...

Организатор
Сообщения: 9422
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 09:30
Откуда: Кривой Рог

Re: БИЛ (в прошлом БелОК)- пес с порваными связками

Сообщение Svetlana369 » 29 окт 2020, 01:09

Как и предполагалось, Бил ехал в машине как хозяин, - на переднем сидении рядом с хозяином. Ведь он теперь домашний пес!
Изображение
Изображение
Никогда не выбирай по цвету шерсти или породе. Выбирай по тому, насколько сильно при первой встрече забьётся твоё сердце...

Организатор
Сообщения: 9422
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 09:30
Откуда: Кривой Рог

Re: БИЛ (в прошлом БелОК)- пес с порваными связками

Сообщение Svetlana369 » 29 окт 2020, 01:18

Созваниваемся каждый день. В первый день его выкупали. Каждый день восхищаются новыми проявлениями Била. На третий день пребывания Била в семье сообщили, что такое впечатление, что он годами у них живет. С животными освоился быстро, только кошка первые дни с опаской его воспринимала. Но постепенно раззнакамливаются. Бил к своим не агрессивен. Он хороший защитник. На прогулках Рэсси защищает от проходящих мимо собак, причем ненавязчиво ограждая ее своим телом.
Никогда не выбирай по цвету шерсти или породе. Выбирай по тому, насколько сильно при первой встрече забьётся твоё сердце...

Пред.

Вернуться в Счастливые хвосты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3