Регистрация

Снежка из пос.Горького

Ваш подопечный обрел семью, не забываем поделиться этой радостью))

Модераторы: Svetlana369, Мария_Morfey

Член Организации
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 16:55

Снежка из пос.Горького

Сообщение Галина » 14 янв 2017, 00:51

ЛЮДИ,ВЫ КОГДА НИБУДЬ ВИДЕЛИ КАК УМИРАЮТ БЕЗДОМНЫЕ НИКОМУ НЕ НУЖНЫЕ ЩЕНКИ И КОТЯТА!!!????
Я ВИДЕЛА!И это жуткое зрелище,когда погибает маленькое крошечное дитя и ты ничем ему не можешь помочь(((Кого-то отравили,кто-то умер от инфекции,над кем-то поиздевались...(((и этот список можно продолжать бесконечно...Ведь нам "жалко" кошку/собаку простерилизовать-это же природа и не гуманно,а вот утопить,отравить,выбросить,убить-это нормально!!!А теперь о главном!
Времени очень мало-до воскресенья!!!ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ финансами на стерилизацию и передержку собаки из пос.Горького Снежки!!!!Стерилизация обойдется в 250грн,после стерилизации сразу собаку нельзя выпускать в зиму на улицу,нужна теплая передержка,которая тоже стоит денег.
Снежка уже долгое время живет на улице(бегает по поселку),но вот в последнее время она поселилась в моем дворе,что вызвало негодование со стороны моих"горячо любимых" соседей,да и еще в придачу она месяц назад "погуляла",и соседи сказали,что если она еще здесь и родит,то они избавятся и от нее и от ее малышей, а в их словах я не сомневаюсь,уже не раз приходилось спасать животных из-за них,то отравят,то побьют((Сейчас на улице снега,а собака боится даже зайти в подъезд,спит прямо на снегу...просто сердце кровью обливается глядя как ее засыпает снегом.Помогите пожалуйста собрать деньги на стерилизацию и передержку для Снежки.
Куратор Галина Мурзина https://vk.com/murzina2000 моб.0973375114
Изображение

Член Организации
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 16:55

Re: Снежка из пос.Горького

Сообщение Галина » 27 мар 2017, 23:04

Снежка обрела семью.Хозяйке передержки она очень понравилась и она решила оставить ее у себя))!!!!УРААА v v v

Вернуться в Счастливые хвосты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1