Регистрация

Лада-собака с открытыми переломами передних лап.

Ваш подопечный обрел семью, не забываем поделиться этой радостью))

Модераторы: Svetlana369, Мария_Morfey

Аватара пользователя
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 23:01

Re: Лада-собака с открытыми переломами передних лап.

Сообщение НАТАЛЬЯ » 28 май 2013, 14:32

У Анжеллы,где сейчас Ладушка на передержке, будет идти ремонт во дворе.Нужна новая передержка,пока ремонт не закончится!!!!!Если хозяин за это время не найдется.Анжелла пообещала забрать Ладу обратно.

Член Организации
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 13:18

Re: Лада-собака с открытыми переломами передних лап.

Сообщение Tatjana Sherstyk » 31 май 2013, 09:20

Как дела у Ладушки! Создайте заявку на размещение на досках объявлений
viewtopic.php?f=51&t=106

и на столбах по городу
viewtopic.php?f=53&t=76

Возможно выбрать другие фото и поразмышлять над интересным дизайном объявления, чтоб привлекало внимание, давайте активно пиарить красотку!
засиделать барышня....

-- 8 минут 37 секунд --

Может сделать похожий макет объявки для Лады, как-то понравился он мнеИзображение

Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 26 янв 2013, 17:52

Re: Лада-собака с открытыми переломами передних лап.

Сообщение admin » 31 май 2013, 13:40

Танюша, спасибо :) Оригинальное объявление. Фотошоперы, ваш выход ;)

Аватара пользователя
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 23:01

Re: Лада-собака с открытыми переломами передних лап.

Сообщение НАТАЛЬЯ » 01 июн 2013, 07:38

На досках Лада уже давно пиарится,были звонки.Объявки на пристройство тоже клеятся давно и активно,возможно нужно поменять макет

Аватара пользователя
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 13:32

Re: Лада-собака с открытыми переломами передних лап.

Сообщение platonata » 03 июл 2013, 08:59

переношу в счастливые

Аватара пользователя
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 23:01

Re: Лада-собака с открытыми переломами передних лап.

Сообщение НАТАЛЬЯ » 06 июл 2013, 13:48

Привет всем!Пишу вам из моего нового дома,который помогла найти Света Синишина(огромное ей спасибо!)Кураторы так переживали,что боялись радоваться раньше времени.Вот смешныыыееее-я ведь сразу,всем сердцем и всей своей собачьей душой почувствовала,что это мои хозяева,которым буду верна всю жизнь!У меня большой,красивый двор,по которому я могу бегать и играть с моим другом-щеночком(заодно учу его всем собачьим премудростям).Я хожу на пастбище и помогаю пасти коров(оччень мне это дело нравится-можно вволю попрыгать и полаять,а хозяева думают,что я работаю)))В нашей семье есть детки,я их обожаю,стараюсь лизнуть при каждом удобном случае.Если нужно,обязательно нашу семью защищу,в обиду не дам никого!Вспоминаю свою предыдущую жизнь все реже и реже,только когда посмотрю на свои маленькие шрамы на лапках.Как же я благодарна Свете Синишиной,Оксане Ващенко и Виктории ,которые не бросили меня погибать и принесли меня в клинику!Спасибо врачам,которые прооперировали меня и дали мне шанс на полноценную жизнь!Лене Онищенко спасибо за милосердие и отлично налаженную работу волонтеров в клинике!Светлане Матвеевой за то,что всегда "держала руку на пульсе" и контролировала весь процесс моего лечения и восстановления!Спасибо Тане Шерстюк за отличные пиарные фото,Наташе Смоленцевой за то,что подавала объявления в газету обо мне за свои деньги, и всему пиарному отделу в нашей организации!Спасибо Ане Онищенко и Анжелле,у которых я была на бесплатной передержке-вы помогли мне опять поверить в то,что я могу быть нужной!Спасибо всем волонтерам,которые проведывали меня в клинике и приносили вкусняшки,всем,кто перечислял деньги на мое лечение и питание на передержках,всем,кто делал перепосты в моих темах,всем,кто просто переживал за меня!Спасибо вам,мои добрые люди!Будьте счастливы!
С любовью,Лада.
Изображение
Изображение
Изображение

ООО

Re: Лада-собака с открытыми переломами передних лап.

Сообщение ООО » 26 авг 2013, 19:55

Подскажите, а Лада еще есть?еще не нашли ей хозяев?

Аватара пользователя
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 19:04

Re: Лада-собака с открытыми переломами передних лап.

Сообщение Елена Онищенко » 26 авг 2013, 21:00

ООО писал(а):Подскажите, а Лада еще есть?еще не нашли ей хозяев?

Лада в семье!Можем подобрать собачку по вашим требованиям.
Как мы просим помощи у Бога, так животные просят помощи у человека". © Паисий Святогорец

ооо

Re: Лада-собака с открытыми переломами передних лап.

Сообщение ооо » 26 авг 2013, 22:56

Спасибо, но я уже подожду 7 сентября. хочу на одну из ваших "принцесс" посмотреть)или кого-то повзрослее

Сообщения: 74
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 11:40

Re: Лада-собака с открытыми переломами передних лап.

Сообщение Дарина » 26 авг 2013, 23:37

кого-то повзрослее вы сможете посмотреть на фото в темах уже сейчас)))))) может, кто-то вас заждался))

Пред.След.

Вернуться в Счастливые хвосты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4