Регистрация

Давайте будем активными

Здесь находятся темы о животных, помощь которым стала, по разным причинам, неактуальной.

Модераторы: Svetlana369, Мария_Morfey

Аватара пользователя
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 12 сен 2016, 20:49

Давайте будем активными

Сообщение Морозова » 07 янв 2017, 03:10

Украина
Кривой Рог

Здравствуйте, мои прекрасные люди.
Я сейчас во Львове по семейным делам.
Гуляя по Львову я была приятно удивлена, что у них почти в центре, и почти на видном месте есть биг борд с фотографией бездомного пса с просьбой о защите. и с призывом взять бездомное животное с улицы домой!
Можно сказать: "ну что это :...у них почти в центре, и почти на видном месте есть биг борд...."
Да он не совсем там, где он виден всем, но я же увидела, значит он виден.
И даже , если не в центре, но Он Есть - ключевое слово Есть, установлен.
Во Львове вообще очень многие люди занимаются тем, что подкармливают животных, пристраивают.
Очень много программ, которые направлены на то чтобы людям и животным жилось рядом комфортно.
Dog-Friendly City Зайдите на эту страничку и вы увидите, что все можно сделать.
Бюджет нашего города намного больше бюджета всей Львовской области, но у них есть:
самое важное - Активная позиция горожан. Вот посмотрите , почитайте и давайте вместе подумаем и Придумаем " что мы можем реально сделать для наших подопечных и бездомных животных, ведь они нуждаются и ждут наших действий, не балачок!
Давайте на примере Львовской организации увидим , общественность это сила!!
Мы с вами всеми можем гораздо больше того что мы представляем .
Мы можем многое изменить достаточно быстро, только нужно работать вместе.
Нужно стараться сплотиться, не разобщаться на всякие выяснения отношений.
Животные от наших разговоров кто сделал больше и где кто стратил , сытые и здоровые не станут.
Давайте будем Действующей организацией, давайте заявим о себе и своих проэктах.
Давайте начнем с малого : с того, что начнем слышать друг друга и помогать друг другу.
Вы можете сказать , что я новый человек , так сказать :" свежее мясо" в вашей организации.
Что вы уже это все проходили , вы все пробовали, вы делали.
Снимаю перед вами шляпу, ведь неудачи не сломали вас, а закалили и теперь мы можем обойти некоторые острые углы.
Ведь то, что сейчас можно постерилизовать собаку за счет города - это огромезное достижение именно ваше.
Каждый из вас вносит свой посильный, а иногда даже совсем непосильный, вклад в то , чтобы добро победило зло.
Я очень благодарна и горда тем что знаю вас .
Вы великие люди, достойные того чтобы быть уважаемыми, и то что вы сейчас терпите некоторые унижения временно., Ведь уже многое изменилось для очень большого количества животных. И люди вокруг становятся добрее, вы заражаете людей, находящихся рядом "вирусом" доброты.
Предлагаю начать новый 2017 год поведением итогов того сколько животных вы спасли и кому смогли помочь, я вас уверяю, что вы просто будете удивлены и воодушевлены тем насколько добрее и жертвенее стали люди вокруг вас, насколько больше счастливых животных и людей стало рядом с вами.
Уважаю вас и от всей души желаю в новом году силы , больше возможностей и больше радости от того что вы делаете.
А о проектах - это я на полном серьезе.
нужно прописывать программы и нести в горсовет, а то "санитары" -отравители не дремлют, нужно отнять у них самое главное - финансирование.
Итак --- вбой за лучшее будущее без жестокости и насилия!!!!
Если хотите что либо обсудить или предложить, я готова к сотрудничеству всегда.
Мой телефон-0980421415 , звоните
пишите:https://vk.com/id290459791
Если есть желание, жертвуйте деньги на разработку и установку бигборда, привлекающего внимание людей к проблемам бездомных животных.
Перевод средств Вы можете произвести:
1. На карточные счета:
Карта Приватбанка (гривны) 5168 7556 0472 3748
Получатель - Андрейченко Дмитрий Владимирович

Карта Аваль банка (гривны) 4149 5000 1702 7742
Получатель - Матвеева Светлана Ивановна

2. Через систему электронных платежей Web Money.
WMID: 256319608458, аттестат – персональный.
Номера кошельков:
гривна U153608699825
рубль R139084332620
доллар Z273696845004
евро E281900104869
В личном сообщении
Куратору :Татьяне Морозовой https://vk.com/id290459791
Телефон для контакта 0980421415
ОБЯЗАТЕЛЬНО отпишитесь: банк, дату и сумму помощи, и что Вы направили "для установки биг борда"
Тема на форумеhttp://luchghizni.2ua.in.ua/viewtopic.php?f=92&t=2764&p=21475#p21475
Фин.отчет на форуме:http://luchghizni.2ua.in.ua/viewtopic.php?f=36&t=2765

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение

-- 22 часа 58 минут 48 секунд --

Изображение

Вернуться в Неактуально

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1