Регистрация

КИНОЛОГИЧЕСКИЕ ЗАНЯТИЯ С ДОМАШНИМИ БЕСПОРОДНЫМИ СОБАЧКАМИ

Эта тема посвящена состоявшимся мероприятиям, планированию и разработке новых проектов нашей организацией

Модераторы: Svetlana369, Мария_Morfey

Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 26 янв 2013, 17:52

КИНОЛОГИЧЕСКИЕ ЗАНЯТИЯ С ДОМАШНИМИ БЕСПОРОДНЫМИ СОБАЧКАМИ

Сообщение admin » 03 июн 2013, 17:12

Ура!!! Еще одна хорошая новость для владельцев беспородных собак. Свершилось!!! Наша организация "Промінь життя" совместно с кинологическим клубом "Собачья академия" пришли к единому мнению о проведении кинологических занятий с домашними любимцами, не имеющими определенной породы. Сайт КК "Собачья академия" http://sobachiyaakademia.jimdo.com/ . Почему возник данный вопрос? На сегодняшнее время все большее предпочтение отдается содержанию в домашних условиях собачек без определенной породы. В разговорах с хозяевами таких питомцев на предмет кинологической дрессировки, всегда получаю один ответ, что кинологи работают только с элитными породистыми питомцами. Но, независимо от причастности к породе или ее отсутствии, мы хотим иметь воспитанных социализированных собак рядом с собой.
Наконец-то проблемный вопрос, касающийся непослушания Ваших домашних питомцев, можно снять с повестки дня в нашем городе Кривой Рог. Прошу участников группы донести всем своим знакомым: у кого есть домашние питомцы без определенной породы, хозяева которых хотели бы заняться воспитанием своего домашнего любимца - для них есть решение вопроса!
Темы занятий: 1) социализация собак, 2)послушание путем выполнения определенных команд, 3) по желанию хозяина - дрессировка собаки на охрану (данный пункт будет оговариваться на дрессировочной площадке хозяином непосредственно с инструктором). Также у профессиональных инструкторов -кинологов, которые будут проводить данные занятия, можно бесплатно получить консультацию о правильном питании собаки, уходом за кожей, шерстью и много другой полезной информации.
Занятия будут проводиться на дрессировочной площадке стадиона "СУХА БАЛКА", р-н 44 квартала один раз в неделю (воскресенье). Льготная стоимость занятия - 15грн. Возраст и размер собаки значения не имеет, главное из условий - наличие ежегодных прививок, ошейника и поводка и самое главное - ЖЕЛАНИЕ ХОЗЯИНА ЗАНИМАТЬСЯ С СОБАКОЙ!!!
При проведении дрессировки - никаких силовых методов и издевательств к собаке не применяется, только - лакомство и похвала.
Всем, кто хочет, чтобы его питомец был не только любимым, но еще и умным, и послушным - прошу связываться с координатором по данному вопросу Дмитрием и записываться для формирования в группы по тел. 098 268 40 87
Занятия начнут проводиться при условии формирования группы не менее 5 собак.

Изображение

Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:01

Re: КИНОЛОГИЧЕСКИЕ ЗАНЯТИЯ С ДОМАШНИМИ БЕСПОРОДНЫМИ СОБАЧКАМИ

Сообщение OlgaDeg » 10 авг 2014, 06:54

Что-то хозяева Джека скромничают и не пишут как выступили на Кубке Барбоса в этом году. Джек в этом году завоевал Приз зрительских симпатий.
Но Джек продолжает всех удивлять. На тренировках он не хочет просто наблюдать что делают другие собаки, в том числе и его подруга Лесси, и принимает активное участие, несмотря на то, что у него три лапы и ему уже больше 9 лет.
На фото Джек и Лесси с хозяином.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Спасибо Свете, Диме и Регине, что занимаются со своими собаками!

Вернуться в Наши проекты и акции

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1