Регистрация

Акция в парке на пл.Артема "Им нужен дом"

Эта тема посвящена состоявшимся мероприятиям, планированию и разработке новых проектов нашей организацией

Модераторы: Svetlana369, Мария_Morfey

Член Организации
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 09:15

Re: Акция в парке на пл.Артема "Им нужен дом"

Сообщение дівчина з парижу » 05 авг 2013, 07:24

За кем убирать будем, за волонтерами?

а разве это будет выставка волонтеров, а не выставка собак? вот за ними, любимыми, я и согласна убирать. но, вообще-то, это было образное выражение, которое означает, что я готова на любую работу во благое дело))

Организатор
Сообщения: 9422
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 09:30
Откуда: Кривой Рог

Re: Акция в парке на пл.Артема "Им нужен дом"

Сообщение Svetlana369 » 05 авг 2013, 08:21

дівчина з парижу писал(а):За кем убирать будем, за волонтерами?

а разве это будет выставка волонтеров, а не выставка собак? вот за ними, любимыми, я и согласна убирать. но, вообще-то, это было образное выражение, которое означает, что я готова на любую работу во благое дело))


Ирина, это я так, тоже образно. Конечно, это будет акция по пристройству животных, а не клуб знакомств для волонтеров. Но мы тоже должны себя показать как серьезно настроенную часть населения нашего города, которая готова на должном уровне проводить мероприятия. Так как пока только готовность в подготовке проявили только четыре человека, а времени - ох как мало... Боюсь, что перенесем мы это мероприятие. Не справимся мы в столь сжатые сроки таким колличеством людей организовывать мероприятия.
Никогда не выбирай по цвету шерсти или породе. Выбирай по тому, насколько сильно при первой встрече забьётся твоё сердце...

Организатор
Сообщения: 9422
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 09:30
Откуда: Кривой Рог

Re: Акция в парке на пл.Артема "Им нужен дом"

Сообщение Svetlana369 » 05 авг 2013, 08:54

Ярослава писал(а):я могу взять пункты 4,5,10


Ярослава, я Вам еще и 8 пунктик добавила.
Никогда не выбирай по цвету шерсти или породе. Выбирай по тому, насколько сильно при первой встрече забьётся твоё сердце...

Организатор
Сообщения: 9422
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 09:30
Откуда: Кривой Рог

Re: Акция в парке на пл.Артема "Им нужен дом"

Сообщение Svetlana369 » 06 авг 2013, 14:26

Еще предлагабю провести сбор подписей для строительства приюта для животных.
Никогда не выбирай по цвету шерсти или породе. Выбирай по тому, насколько сильно при первой встрече забьётся твоё сердце...

Член Организации
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 09:19

Re: Акция в парке на пл.Артема "Им нужен дом"

Сообщение Януська » 06 авг 2013, 14:30

Если мне скажут размер требуемого банера то я могу обзвонить рекламные агентства и узнать где дешевле

Организатор
Сообщения: 9422
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 09:30
Откуда: Кривой Рог

Re: Акция в парке на пл.Артема "Им нужен дом"

Сообщение Svetlana369 » 06 авг 2013, 15:38

Януська писал(а):Если мне скажут размер требуемого банера то я могу обзвонить рекламные агентства и узнать где дешевле

Яна, это не ко мне. Не знаю я размеры банеров. Может, Мария сориентируется что тебе нужно.
Никогда не выбирай по цвету шерсти или породе. Выбирай по тому, насколько сильно при первой встрече забьётся твоё сердце...

Аватара пользователя
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 12:45

Re: Акция в парке на пл.Артема "Им нужен дом"

Сообщение Оксана83 » 06 авг 2013, 17:21

Ну я как всегда сяду за изготовление подделок. На мероприятии могу продавать подделки. только давайте конкретно определимся с подделками. Котов (пользовались популярностью), амулеты на собак и ваши предложения????????

Гость

Re: Акция в парке на пл.Артема "Им нужен дом"

Сообщение Гость » 07 авг 2013, 08:57

Могу помочь Ярославе закупать призы, могу продавать поделки, завязывать бантики, цеплять фото, раздавать листовки, рассказывать о сообществе.

Гость

Re: Акция в парке на пл.Артема "Им нужен дом"

Сообщение Гость » 07 авг 2013, 08:59

Не поняла юмора! (( Я почему-то гость... ((
Короче, сообщение от ГОСТЯ - это от Яновской.

Сообщения: 74
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 11:40

Re: Акция в парке на пл.Артема "Им нужен дом"

Сообщение Дарина » 07 авг 2013, 12:47

Я беру на себя пункт 6) Сегодня едем с Таней Шерстюк на место проведения чтоб изучить обстановку и сделать замеры). Правила в ближайшее время выложу правила. Кстати, правила должны быть общими или же отдельно для котят и собак?

Пред.След.

Вернуться в Наши проекты и акции

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2