Регистрация

Акция в парке на пл.Артема "Им нужен дом"

Эта тема посвящена состоявшимся мероприятиям, планированию и разработке новых проектов нашей организацией

Модераторы: Svetlana369, Мария_Morfey

Член Организации
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 13:18

Re: Акция в парке на пл.Артема "Им нужен дом"

Сообщение Tatjana Sherstyk » 24 авг 2013, 12:49

СОБРАНИЕ В ПАРКЕ им.АРТЕМА НА 10.00ч 26.08.2013 понедельник! Явка всех оооочень желательна!

-- 13 минут 49 секунд --

и теперь за себя. Вчера с Оксаной и Ярославой, АЖ втроем! назаседали.... Таня выдудлила аж одно латте и 1,5чашки чая.... съели весь мой не съеденный рабочий тормозок и много чего полезного обсудили.

1. нашла палки для шариков в Харькове 30грн-100 шт (длина 35см,белые), будут в четверг, можно заказать.

еще есть шарики 16см, белые, в форме сердца (это же так символично, мы же к добру призываем людей и детей к тому же), 100шт - 40 грн
Если брать по минимуму и надо бы заказать 2х100шт палок=60 грн
100шт шариков=40грн
ИТОГО: 100грн
Еще 2 пачки круглых разноцветных по 20шт (1пачка =20грн) я купила уже.
Если останутся употребим на выставки или еще какие будут мероприятия, но шарики- это эффектно и дешево, как по мне, да к тому же еще приятно.

Узнала за баллон с гелием и так: 600грн баллон на 10л, это 150шаров диаметром 30см + 650грн сам баллон (в аренду, потом эти 650грн вернут, как сдадим пустой баллон), но это в Харькове, они н евысылают, но мораль такова, что 1 шарик обойдется около 4 грн если маленького диаметра (без стоимости шарика и веревочки и процент отбраковки. что лопнет) или 5 грн, если 30см в диам шарик побольше- т.е. почти не выигрываем ничего. Легче гелевые шарики купить просто в магазине в розницу.

2. решили, что неплохо бы было поставить на мероприятия тантамареску (баннер с картинкой и дыркой для головы, голову люди просовывают и фоткаются), тема и изображение тантамарески естественно связано с животными и юмором, а сбоку наша эмблемка. Данную задачу возложила на Олю Макарову, она согласилась этим заняться, отдел пиара постановил единогласно (т.е. все трое собравшихся), что идея интересная).

3. фотовыставкой занимаюсь.... промежуточный результат обязательно покажу .обсудим). Прищепки и количестве 48шт и 60 метров ленты шириной 1 см закуплено.

Организатор
Сообщения: 9422
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 09:30
Откуда: Кривой Рог

Re: Акция в парке на пл.Артема "Им нужен дом"

Сообщение Svetlana369 » 26 авг 2013, 20:06

Итак, подведены итоги подготовки по направлениям:
1.Сценарий написан, корректируется работниками ДК и на неделе будет выставлен на форум. Работа с работниками ДК Артема и обсуждение сценария - Дмитрий Андрейченко и Галина Романенко.
2. Получено разрешение в горисполкоме для проведения данной акции - спасибо Галине Романенко и Дмитрию Андрейченко.
3. Оформление стенда, фото, палаток и всей рекламно-привлекающей продукции - ответственный - Татьяна Шерстюк. Нужны люди для помощи в оформлении.
4. Сбор поделок и сувениров для продажи среди волонтеров - Оксана Винтоняк. Нужны люди для изготовления поделок и сбора по городу.
5. Распечатка флаеров и информационного материала - Оксана Александровская и Ирина Иванова.
6. Ответственность за оформление зоны размещения щенков и котят. Проработать правила и донести до народа (нашего) - ответственный Дашулька Котырева и Лаура Коломиец. Нужны вольеры, клетки, манежики для содержания малышей, а также люди, которые будут присматривать за животными должны оформить места их содержания и предоставить их в красивом виде.
В данном вопросе зоны расположения котят и щенков нужно разделить и выделить, чтобы люди видели где находятся мурлыки, а где - собакевичи. Возможно, это будут плакаты с изображением котят, а может - просто надписи. Здесь же расположить поилки для животных и запас воды.
Аптечка - Наталья Дейнега.
В этой же зоне - стол для заполнения договоров передачи животного, чтобы люди видели условия, на которых они берут животных. Нужен стол со стульчиками.
7. Рекламма по городу о проведении акции - Ярослава Токмакова. Нужны люди для печатания и раздачи приглашений.
8. Проведение конкурсов среди гостей - Ярослава Токмакова (2-3 конкурса для разных возрастных категорий).
9. Показ беспородных животных - "Они так хотят быть любимыми" - Даша Котырева.
10. Закупка призов для проведения конкурсов - Ярослава Токмакова и Оксана Винтоняк.
11. Показ способностей собак - представители с кинологических клубов - ответственный Дмитрий Андрейченко. Здесь показ способностей животных, которые уже нашли дом. Круг почета по рингу хозяев и уже домашних животных - бывших наших подопечных. В это время - короткая история этих животных. Все животные - на поводке. Кураторам животных, чьи бывшие подопечные животные будут присутствовать на акции - предоставить Ярославе в личку короткую историю их питомцев (5-10 предложений).
12. Самое главное - наведение красоты у наших основных ХОЗЯЕВ выставки - щенков и котят (ленточки, бантики и т.д.) - Даша Котырева и Лаура Коломиец.
12. Фотографы - Татьяна Шерстюк и Ко...
13. Помощь в доставке животных - Данил и Ярослава Токмаковы. Нужны люди, кто может помочь транспортом с разных районов города для перевозки оборудования (столы, манежики, животные).
14. Униформа - Ирина Иванова. Заказаны футболки и косынки для организаторов акции.
15. Регистрация участников. Заранее провести опрос или регистрацию участников - животных, чтобы заранее понимать возрастную и ростовую категорию и сориентироваться по их колличеству и расположению. Ко взрослым - наличие прививок. И обязательно для собак любого размера - наличие ошейника и поводка во избежание побегов и нежелательных стычек.
Регистрация животных http://vk.com/board57376515

Всем, кто готов оказать помощь по направлениям - отписывайтесь на форуме с указанием ссылки на свою страничку или свой телефон для связи. Нам ооочень не хватает рук в организации Акции. Мы надеялись, что больше людей проявит инициативу, но, к сожалению, народ малоинициативен.
Никогда не выбирай по цвету шерсти или породе. Выбирай по тому, насколько сильно при первой встрече забьётся твоё сердце...

Организатор
Сообщения: 9422
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 09:30
Откуда: Кривой Рог

Re: Акция в парке на пл.Артема "Им нужен дом"

Сообщение Svetlana369 » 26 авг 2013, 20:35

НУЖНЫ ЛЮДИ ДЛЯ ОФОРМЛЕНИЯ СЦЕНЫ!!!
Никогда не выбирай по цвету шерсти или породе. Выбирай по тому, насколько сильно при первой встрече забьётся твоё сердце...

Ольга Кулакевич

Re: Акция в парке на пл.Артема "Им нужен дом"

Сообщение Ольга Кулакевич » 27 авг 2013, 03:17

Здравствуйте, дорогие организаторы! Очень хочется вам помочь в подготовке и проведении акции и помогать в дальнейшем! Почитала ваш список дел - могу почти всё. Мой адрес вконтакте http://vk.com/durashka9313. Жду ответа, спешу помогать!

Jkmuf Rekfrtdbx

Re: Акция в парке на пл.Артема "Им нужен дом"

Сообщение Jkmuf Rekfrtdbx » 27 авг 2013, 03:29

1. Если требуется могу петь, подруга может играть (синтезатор)
3. Могу помочь в оформлении
4. Немного занимаюсь рукодельностями (блокнотики, топиарии, бантики)
5. Всё, что подходит из-под обычного цветного принтера - распечатаю
6. В оформлении зоны размещения могу помочь с плакатами - нарисовать котиков/собачек на ватманах
7. Напечатать, раздать флаера - без проблем (при этом можно разрисоваться в животных:)
8. Конкурсы могу поискать в интернете
12. Ленточки бантики, если нужно, обеспечу
буду делать всё, что скажете! :)

Сообщения: 74
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 11:40

Re: Акция в парке на пл.Артема "Им нужен дом"

Сообщение Дарина » 27 авг 2013, 13:16

спасибо)))) Оленьку уже взяли в оборот))

Организатор
Сообщения: 9422
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 09:30
Откуда: Кривой Рог

Re: Акция в парке на пл.Артема "Им нужен дом"

Сообщение Svetlana369 » 27 авг 2013, 22:37

Jkmuf Rekfrtdbx писал(а):1. Если требуется могу петь, подруга может играть (синтезатор)
3. Могу помочь в оформлении
4. Немного занимаюсь рукодельностями (блокнотики, топиарии, бантики)
5. Всё, что подходит из-под обычного цветного принтера - распечатаю
6. В оформлении зоны размещения могу помочь с плакатами - нарисовать котиков/собачек на ватманах
7. Напечатать, раздать флаера - без проблем (при этом можно разрисоваться в животных:)
8. Конкурсы могу поискать в интернете
12. Ленточки бантики, если нужно, обеспечу
буду делать всё, что скажете! :)


Спасибо! Здорово, что нам готовы помочь такие таланты!
Никогда не выбирай по цвету шерсти или породе. Выбирай по тому, насколько сильно при первой встрече забьётся твоё сердце...

Член Организации
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 09:15

Re: Акция в парке на пл.Артема "Им нужен дом"

Сообщение дівчина з парижу » 28 авг 2013, 18:31

Jkmuf Rekfrtdbx
, а как с вами связаться? или уже связались?))

Член Организации
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 22:40

Re: Акция в парке на пл.Артема "Им нужен дом"

Сообщение Ярослава » 28 авг 2013, 19:36

компания воздушных шаров предоставит 15 гелиевых и 25 шаров на палке

Организатор
Сообщения: 9422
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 09:30
Откуда: Кривой Рог

Re: Акция в парке на пл.Артема "Им нужен дом"

Сообщение Svetlana369 » 28 авг 2013, 20:10

Уважаемые члены общества. У нас осталось очень, очень и очень мало времени на подготовку к акции "У каждого должен быть дом". Сценарий уже написан, вносятся мелкие коррективы. В этом сценарии есть такой текст:"А сейчас хочется представить самых почетных гостей нашего праздника – это бывшие питомцы, которые нашли дом. Они всегда будут «нашими», ибо в каждого было вложено частичку тепла своей души, что и дало им сил и веры, что они обязательно найдут свой дом. ( Выходят наши пристроенные животные и про каждого на фоне приятной музыки звучит отдельная история, можно включить фото До и После?). Животные с хозяевами делают круг почета по рингу. Здесь же можно показать способности каждого животного. Хозяевам животных вручаются подарки". Вот очень убедительная просьба, чтобы мы не выглядели глупо, кураторам бывших своих подопечных, которые нашли свой дом, а их у нас уже очень немало, (не буду перечислять их сильно много) нужно связаться с хозяевами и пригласить на акцию (я имею ввиду только собак). О количестве собак прошу сообщить Дашульке Котыревой или зарегистрировать их здесь http://vk.com/topic-57376515_28709864
На сегодняшний день только один Бой участвует. Мы планируем участникам наших подопечных сделать небольшие подарки. Не понятно мне за Ладу. Светлана Синишина, говорила, что хозяева согласны, что бы она участвовала, но так не понятно Лада 100% будет или нет. Прошу всех участников отнестись с огромной ответственностью к этому вопросу и до пятницы - крайний срок, зарегистрировать животных.
Никогда не выбирай по цвету шерсти или породе. Выбирай по тому, насколько сильно при первой встрече забьётся твоё сердце...

Пред.След.

Вернуться в Наши проекты и акции

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1