Регистрация

Посещения наших ребят (архив)

Архив тем

Модераторы: Svetlana369, Мария_Morfey

Сообщения: 74
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 11:40

Re: Посещения наших ребят

Сообщение Дарина » 04 фев 2013, 14:26

Я буду в четверг вечером с девочкой))) мы привезем новые одеяла для собанек. Только я бы хотела, что бы с нами кто-то из девочек еще пошел и показал как правильно что делать)))))))) а то мы не собачники))))

Сообщения: 84
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 11:07

Re: Посещения наших ребят

Сообщение Синишина Светлана » 04 фев 2013, 15:26

Дарина, я могу в четверг все вам показать! напишите свой номер - я вам перезвоню!

Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 26 янв 2013, 17:52

Re: Посещения наших ребят

Сообщение admin » 04 фев 2013, 16:25

Елена Онищенко писал(а):Завтра утром буду и я с Галиной, сегодня не удалось провести глистогонку :!: :roll: Оказывается надо делать её натощак, будем делать завтра.
Елена, ее нужно за час до еды давать. Открываете им рот и ложите на корень языка, помассируйте шейку, чтоб глотнули. Можно во что-то вкусненькое вложить, например, в кусочек колбаски, если не получится так им впихнуть.

Аватара пользователя
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 23:01

Re: Посещения наших ребят

Сообщение НАТАЛЬЯ » 04 фев 2013, 17:04

admin писал(а):Можно во что-то вкусненькое вложить, например, в кусочек колбаски, если не получится так им впихнуть.
Только маленький кусочек! ;)

-- 1 минуту 57 секунд --

Значит уже есть посещения и на четверг вечером,осталось на утро вт.,ср.,чт?

Аватара пользователя
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 19:04

Re: Посещения наших ребят

Сообщение Елена Онищенко » 04 фев 2013, 17:32

Завтра утром я и Галина :!: А вечером Аня и Оля :!:
Как мы просим помощи у Бога, так животные просят помощи у человека". © Паисий Святогорец

Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 19:44

Re: Посещения наших ребят

Сообщение inna » 04 фев 2013, 18:23

я иду в среду утром

Сообщения: 84
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 11:07

Re: Посещения наших ребят

Сообщение Синишина Светлана » 04 фев 2013, 20:43

были у ребят вечером!! очень нас порадовали своим аппетитом и настроением)) на улице резвились и очень быстро сделали все свои дела! Лакки не выносили, т.к. врачи вывели его как раз перед нашим приходом))) Радка очень скучает в своей клетке и ревнует к Лакки, а Ладуся испытывает к малышу материнский инстинкт))) вобщем, все ок)))

-- 1 минуту 27 секунд --

у Ладуси сломался воротник!! и очень смешно болтался на ней))) мы его сняли!!
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 19:04

Re: Посещения наших ребят

Сообщение Елена Онищенко » 05 фев 2013, 11:05

Были у ребят утром вместе с Галиной.Провели Раде и Ладе дегильментизацию, всё зафиксировали в их паспорта.Со всеми погуляли на улице, по два раза.Лакки взяли в клинике ошейник за 18 гривен, записали на счёт.Ему гулять с поводком не знакомо, отчаянно сопротивляется.Ничего, научим.Все кушали хорошо, только Рада хитрит - любит что повкуснее.А на улице, как пылесос всё собирает.Только успевай изо рта доставать.Лада уже не ходит, а бегает по улице.Прям на глазах становится крепкой и здоровой.Немного разгрызла лапку (нет у нас воротника), пришлось забинтовать.Лакки не хочет писять на улице, только какает.Писяет исправно в клетке на пилёнку.Нам срочно нужны пелёнки одноразовые, у кого есть возможность купите!!!С одеялами грязными вроде стало лучше, осталось немного.Мы взяли с Галиной, и немного осталось.И ещё, не разрешайте Раде играть в клетке Лады :!: Она уже второй раз писяет там на одеяла :!:
Как мы просим помощи у Бога, так животные просят помощи у человека". © Паисий Святогорец

Аватара пользователя
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 23:01

Re: Посещения наших ребят

Сообщение НАТАЛЬЯ » 05 фев 2013, 17:39

Лена,я принесу завтра пеленки,правда аж вечером.А Антон,куратор Лаки как-то интересуется его состоянием и тем,что ему нужно?

Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 26 янв 2013, 17:52

Будни

Сообщение admin » 17 янв 2014, 16:18

1

Пред.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1