Регистрация

Мачо (анкета № 48747)

Объявления о взрослых собаках, ищущих дом или передержку.

Модераторы: Svetlana369, Мария_Morfey

Член Организации
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 09:15

Мачо (анкета № 48747)

Сообщение дівчина з парижу » 06 фев 2015, 18:02

МОИ ВЧЕРАШНИЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ)

Собираюсь на работу, опаздываю, даже на такси денег нет, звонок- возле магазина АТБ на Чебурашке который день страдает собака, которую, скорее всего, побили... и вот как быть? отмахнуться? рассказать, как нам тяжело и что мы тянем все на себе? ну, рассказала, а потом взяла такси и поехала смотреть собаку...
крупный пес, стоит уже третий день, лечь не может из-за болей , наружных повреждений- немного, разорвано ухо и морда, подтягивает заднюю ногу. в руки не дается, орет от боли...
рванула в салон, нанесла клиентке маску и назад)))) но уже с бинтом и пеленками для транспортировки и всеми деньгами, что были в кассе. таксист офигел)))
Парень получил кличку МАЧО, красивый, но ослаблен по самое немогу- во рту бородавки ( иммунитет отсутствует)
ему сделали УЗИ, видимых повреждений нет, температура в норме, воды немного лизнул, есть не стал.
будем наблюдать и решать его проблемы по мере возникновения. в планах- лечение, оздоровление, кастрация, пристройство.
кто хочет помочь- деньгами, руками, пиаром, советом- ВЕЛКАМ!!
Финансовый отчет viewtopic.php?f=36&t=1087
Изображение

Член Организации
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 09:15

Re: Мачо

Сообщение дівчина з парижу » 06 фев 2015, 18:07

МОЙ БЕДНЫЙ МАЧО !!!
пес, которого вчера я привезла в клинику - сегодня ему стало хуже!
вчера он еще интересовался едой, реагировал на людей дружелюбно, поел, сегодня- боль, защитная агрессия, понос.
из клетки его вынуть не могут- кричит от боли. решили подождать со снимками пару дней, пока хоть немного утихнет боль. врачи говорят- его били, скорее всего- ногами в живот и по задней части туловища. УЗИ не показало разрывов внутренних органов, но, видать, ушибы настолько сильны, что мальчик очень сильно страдает!
Анализы немного противоречивы, нужны дополнительные обследования. но пока - ПОКОЙ и МЕДИКАМЕНТОЗНАЯ ПОДДЕРЖКА организма.
ЛЮДИ, ПОМОГИТЕ ! я попросила врачей не экономить на нем, колоть все, что они считают необходимым. Боюсь, что это все очень недешево! поддержите МАЧО !! МЫ БОРЕМСЯ !!Изображение

Член Организации
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 09:15

Re: Мачо

Сообщение дівчина з парижу » 09 фев 2015, 14:34

была сегодня у мальчика. ему получше. ДАЖЕ ХОДИЛ НА УЛИЦУ, сделал там все дела)) понос прошел, капельницы ставят, парень отсыпается, встает редко. сил нет еще.

Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 26 янв 2013, 17:52

Re: Мачо

Сообщение admin » 09 фев 2015, 15:30

А что-то вы в группе про недоверие немцов писали? Или я чего-то напутала :?

Член Организации
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 09:15

Re: Мачо

Сообщение дівчина з парижу » 10 фев 2015, 11:55

я рассказывала зятю о том, что сделали с Мачо- он не мог поверить!

-- 3 часа 20 минут 37 секунд --

сегодня Мачо сделали снимок. к сожалению, есть перелом в тазовой кости, его нельзя зафиксировать, операция бесполезна, только покой, тепло и внутривенная поддержка организма. застряли мы в клинике надолго!

Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 26 янв 2013, 17:52

Re: Мачо

Сообщение admin » 10 фев 2015, 21:17

:( если честно, то єто и не удивительно(я на счет травм). Хорошо, что внутренние органы не задеты.
Будем стараться пиарить :geek:

Член Организации
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 09:15

Re: Мачо

Сообщение дівчина з парижу » 24 фев 2015, 15:27

Мачо уже на передержке, стерилизован, бодр и весел!)))
немного бережет больную ногу, но это почти незаметно)
классный пес для охраны, крупный, умный, и красиииивый)))Изображение

Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 26 янв 2013, 17:52

Re: Мачо

Сообщение admin » 24 фев 2015, 19:10

Переношу в "они ищут" ;)

Аватара пользователя
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 12:45

Re: Мачо

Сообщение Оксана83 » 03 мар 2015, 16:42

в базу не вносили?

Модератор
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 10:47

Re: Мачо

Сообщение Мария_Morfey » 04 мар 2015, 20:20

почему не вносим в базу? Мачо, Ласка..

След.

Вернуться в Взрослые собаки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1