Регистрация

САМУРАЙ - пес с костью в кишечнике.

Объявления о взрослых собаках, ищущих дом или передержку.

Модераторы: Svetlana369, Мария_Morfey

Член Организации
Аватара пользователя
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 23:08

САМУРАЙ - пес с костью в кишечнике.

Сообщение Юлия » 03 апр 2016, 23:22

СРОЧНЫЙ СБОР НА ОПЕРАЦИЮ!
Это Самурайчик. Врач сказал, что в кишке застряла большая, возможно свинная кость. Она не может выйти естественным путем, так как у него множесво застаревших переломов таза. Эта кость острым концом сильно царапает стенку кишки. Из-за кости Самурайчик не может сходить в туалет, при этом испытывает страшные боли. Эта история началась на предприятии, на котором он прожил с щенка около 4х лет, его начали избивать и прогонять слесари за то, что он сильно кричал от боли. Проконсультировались с врачом и он предположил, что это может быть запор или застрявшая кость. Врач предложил делать клизмы Норгалакс по 30 г 1 раз в день 3 дня + Фестал 2раза в день по таблетке 5 дней. Для того, чтобы делать эти процедуры нужно было забирать домой . Сразу с предприятия отвезли на осмотр к врачу и он потвердил, что это кость. Попробовали сделать процедуры пока без операции и ему стало чуть лучше, до этого Самур почти не подымался, а сейчас ходит и даже бегает. Через неделю после первого осмотра, лечения и правильного питания, снова осмотрел врач и сказал, что без операции никак. Операция около 500 грн + самим сшить бандаж на животик.Те бандажи, которые в продаже, не предусмотрены для кобельков. До операции потрачено 400 грн на 9 клизм Норголакс , Фестал и осмотр врача. Может после заживления швов, кто-то захочет взять его к себе навсегда ,чтоб больше не страдал от халатности людей.
На попечении людей которые не отвернулись от бездомного страдающего песика больше 16 собак... Материально очень тяжело, не справляются, но очень хотят чтобы он поправился и обрел любящую семью! Не оставайтесь и вы равнодушными к страданиям Самурая!

Изображение Изображение Изображение

Член Организации
Аватара пользователя
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 23:08

Re: САМУРАЙ - пес с костью в кишечнике.

Сообщение Юлия » 21 апр 2016, 22:22

Сегодня Самурайчика прооперировали, вытянули злополучную кость что доставляла сильную боль бедному мальчику((((
Операция прошла успешно, от наркоза отошел хорошо. Но остался долг за операцию и медикаменты(((
Спасибо всем кто поддержал Самурайчика!!!! Удалось собрать 300 грн, но сама операция стоит 500 Грн плюс медикаменты... И так же впереди еще долгий процесс восстановления, после такой операции песику нельзя не пить не есть неделю, поддержка будет медикаментозной.
Пожалуйста, не оставляйте этого бездомного паренька в беде, он и так натерпелся сполна(((
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение

Член Организации
Аватара пользователя
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 23:08

Re: САМУРАЙ - пес с костью в кишечнике.

Сообщение Юлия » 27 июл 2016, 16:13

Сейчас Самурай здоров и счастлив, спасибо всем не равнодушным кто сопереживал и помогал оплатить его лечение!!! Благодаря вам Самурай опять радуется жизни. Временно проживает у людей которые его спасли, очень ждет и надеется обрести своего любящего хозяина!!!

Вернуться в Взрослые собаки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2