Регистрация

Подопечные Юлии Маслюк

Модераторы: Svetlana369, Мария_Morfey

Правила форума
В данной теме размещается информация о животных волонтеров, которые самостоятельно занимаются животными и не относятся ни к какой из организаций. На каждого животного открывается отдельная тема и финансовый отчет. То есть, по каждому животному должна вестись тема с описание проблемы, с которой животное было взято на кураторство, и дальнейшее отражение его состояния до пристройства в семью или ухода из жини. Движение средств (поступления средств, расходы и остатки) ведется в финансовом отчете, заведенного под каждый сбор.
В тедме и фин. отчете животного должны быть указаны координаты куратора (ссылки на страницы в ФБ и ВК), а также указан контактный телефон."
Волонтер
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 07 окт 2016, 15:15

Подопечные Юлии Маслюк

Сообщение Iuliia Masliuk » 02 сен 2017, 23:05

:animals-dogrun: Общая тема моих подопечных и краткие истории их появления.
Хочешь собаку или котика - приюти бездомного! Подари жизнь!

Куратор: Юлия Маслюк
Тел +380 (68) 903 08 66
Последний раз редактировалось Iuliia Masliuk 05 сен 2017, 21:08, всего редактировалось 2 раз(а).

Волонтер
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 07 окт 2016, 15:15

Re: Подопечные Юлии Маслюк

Сообщение Iuliia Masliuk » 05 сен 2017, 21:07

Ласковая деликатная длинноногая эффектная жесткошерстная девочка с бородой (всего 12 кг счастья, которые назвали Росинкой) ищет дом. Проходила по программе городской стерилизации, вернули во двор, где жила, но .. умная малышка решила, что в клинике ей все же было лучше и.. не понимаю как, НО прошла большое расстояние и как-то нашла клинику..ей пытались объяснить, что там ее не разрешат остаться, но с посетителями она просочилась в клинику и настояла на том, что все же останется здесь..
Результат - у меня появилась новая подопечная) (https://www.facebook.com/iuliia.masliuk ... nref=story)
Изображение Изображение Изображение

Волонтер
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 07 окт 2016, 15:15

Re: Подопечные Юлии Маслюк

Сообщение Iuliia Masliuk » 14 сен 2017, 11:22

Пушистый красавчик - медвежонок, среднего размера в самом расцвете сил (ему года 3-4) попал по программе городской стерилизации - чуть позже узнала его историю..
ДОМАШНЕГО пса выкинули на улицу - "хозяйка" переехала жить к дочери в Россию, а собаку оставила.. попросила соседей кормить.. сосед выпустил на улицу, не кормит.. увезите, говорит, и делайте, что хотите - может в другом районе выпустите, чтоб не вернулся сюда.. завезите, говорит, куда-нибудь.. пусть, говорит, живет в другом месте, здесь нам не нужен.. Теперь его зовут Гарик и он на передержке ждет своего настоящего хозяина, который больше не предаст (https://www.facebook.com/iuliia.masliuk ... nref=story)
Изображение Изображение Изображение

Волонтер
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 07 окт 2016, 15:15

Re: Подопечные Юлии Маслюк

Сообщение Iuliia Masliuk » 15 сен 2017, 16:21

Замечательную умную бездомную собаку Пуговку (так ее называют местные жители, как мне сказали - из-за красивых странных глаз) привезли в клинику по программе городской стерилизации.. И вот в "благодарность" эта замечательная собака сделала мне не менее замечательный подарок - 6 "кабачков" (три мальчика и три девочки) лежало на следующее утро возле счастливой мамочки. Все семейство уже переехало на передержку (сейчас им уже 7 недель), подросло и совсем скоро новые счастливые хозяева ( может это Вы? ) смогут наконец-то забрать свою Собаку с свою семью.. (https://www.facebook.com/iuliia.masliuk ... nref=story)
Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Волонтер
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 07 окт 2016, 15:15

Re: Подопечные Юлии Маслюк

Сообщение Iuliia Masliuk » 14 окт 2017, 00:42

Это Боня или Бонита - курносая танцующая суперсобака, с черной "маской" на мордочке и в черном "плаще" на спине. Она безумно энергичная, ласковая, умная и преданная девочка 7-8 месяцев. Любит играть с детками и даже получает удовольствие от их всевозможных погладить/почухать/ потрогать ( стойко и с удовольствием выдержала целый День спорта в компании с детьми всех возрастов: http://www.facebook.com/finenka/posts/722248874636161 ) Может бегать, прыгать и играть хоть целый день, любит залезть повыше, чтобы быть поближе, любознательная, доверчивая малышка, преданный друг, который будет налету ловить ваши мысли. Взяв ее в свою семью, вы получите массу позитива, отличного компаньона для прогулок и путешествий и не только.. от паразитов обработана, привита, стерилизована.
Попала она ко мне после программы городской стерилизации - когда бело-черная красотка находилась в клинике, отравили тех, кто оставался на улице в том районе.. Результат - у меня появилась новая подопечная
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Волонтер
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 07 окт 2016, 15:15

Re: Подопечные Юлии Маслюк

Сообщение Iuliia Masliuk » 17 окт 2017, 14:53

Помните щенков Литы, которых выкармливали дома каждые час-два часа, пока их маму Литу с раной на животике лечили в клинике? (https://www.facebook.com/10000060120938 ... 1%82%D0%B0 и уже подросшие малыши: https://www.facebook.com/iuliia.masliuk ... 6875340637 ) Хорошая новость в том, что пять деток из шести нашли свой дом, а плохая в том, что шестая девочка все еще ждет свою семью... но не потому что с ней что-то не так, а потому что у ее куратора не хватает времени на то, чтобы искать ей семью..
Назвали Кама, что значит любовь и страсть, и она именно такая.. Средне-крупная, умная, длинноногая девочка 7 месяцев ждет своего Человека. Она и преданный друг, который будет любить вас, как никто другой, и отличный охранник, и с детьми поиграть и на речку сходить, ориентирована на человека, социальная любящая собака скучает от одиночества и недостатка внимания вместе с остальными пятидесятью собаками на передержке.. моя любимая девочка, давайте вместе найдем ей дом? (https://www.facebook.com/iuliia.masliuk ... nref=story)
Изображение Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение

Волонтер
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 07 окт 2016, 15:15

Re: Подопечные Юлии Маслюк

Сообщение Iuliia Masliuk » 19 окт 2017, 12:39

Знакомьтесь - Азара и Арамис, мама и сын. Какие имена были у них в прошлом, как называли их бывшие "хозяева" - я не знаю.. да, они были домашними, охраняли дом в частном секторе, пока люди не приняли решение переехать в квартиру, в которой не нашлось места двум преданным собакам.. дальше соседи рассказывали, что собак оставили за ненадобностью, но они прибежали во двор многоквартирного дома за своими "хозяевами", что эти "хозяева" завозили своих собак куда-то, но они опять вернулись во двор, что "хозяева" хотели снова завезти собак уже подальше, может за город, может на карьер, чтобы там жили и не мешали соседям.. а собаки - первоклассные охранники - стали защищать подъезд и двор своего "хозяина".. вот только дом многоквартирный.. я расплакалась, когда взрослая, абсолютно не расположенная к какому-либо общению, собака, которая только что рычала на меня и гавкала так, что мне стало сильно не по себе, увидев своего "хозяина", выходящего из подъезда, доверчиво кинулась ему в ноги, облизывала обувь, руки, все, до чего могла дотянуться и чуть ли не сама залезла ему на руки.. чтобы тот посадил ее в клетку к отловщикам.. и поверьте, этого человека не интересовало, что будет с собакой дальше..
Сейчас эта пара - мои подопечные, на передержке ждут своего Человека.. Арамис - настоящий мушкетер, благородный пес месяцев 7-8, крупный охранник с мягкой кошачьей шерстью и удивительным хвостом.. Азара (имя переводится, как "огонь") - молодая девочка 2-3 лет, до сих пор никого не подпускает к своему вольеру, а тем более к себе - у нее есть ее люди и чужие.. и чужим она не даст спуску.. своими считает меня и Диму, поэтому признание этой амазонки нужно заслужить, не каждый сможет стать ее Человеком, но оно того стоит.. (https://www.facebook.com/iuliia.masliuk ... nref=story)
Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение

Вернуться в Темы животных ВОЛОНТЕРОВ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1