Регистрация

Котята с микроспорией

Модераторы: Svetlana369, Мария_Morfey

Правила форума
В данной теме размещается информация о животных волонтеров, которые самостоятельно занимаются животными и не относятся ни к какой из организаций. На каждого животного открывается отдельная тема и финансовый отчет. То есть, по каждому животному должна вестись тема с описание проблемы, с которой животное было взято на кураторство, и дальнейшее отражение его состояния до пристройства в семью или ухода из жини. Движение средств (поступления средств, расходы и остатки) ведется в финансовом отчете, заведенного под каждый сбор.
В тедме и фин. отчете животного должны быть указаны координаты куратора (ссылки на страницы в ФБ и ВК), а также указан контактный телефон."
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 23:15

Re: Котята с микроспорией

Сообщение alenaklys@mail.ru » 07 дек 2017, 09:16

Нику хочу отвезти на УЗИ. Меня беспокоит, что она очень маленькая, на вид ей дашь где-то 5-6 месяцев, и ещё она ни разу не "просилась" к котам, хотя ей уже больше года. Вот и боюсь пока ее стерилизовать. Хочу проконсультироваться с врачем.

ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщения: 89
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 23:15

Re: Котята с микроспорией

Сообщение alenaklys@mail.ru » 24 мар 2018, 18:55

24.03.18г. Простерилизовала Нику. Вышла из наркоза, покушала и отсыпается).
Короче я уже поняла, что это мои коты. Я к ним привыкла и уже боюсь их пристраивать( вдруг их не будут так любить как я). :D

Изображение

-- 3 минуты 24 секунды --

Изображение

Пред.

Вернуться в Темы животных ВОЛОНТЕРОВ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2