Регистрация

Помощь для спасёнышей с Развилки

Модераторы: Svetlana369, Мария_Morfey

Правила форума
В данной теме размещается информация о животных волонтеров, которые самостоятельно занимаются животными и не относятся ни к какой из организаций. На каждого животного открывается отдельная тема и финансовый отчет. То есть, по каждому животному должна вестись тема с описание проблемы, с которой животное было взято на кураторство, и дальнейшее отражение его состояния до пристройства в семью или ухода из жини. Движение средств (поступления средств, расходы и остатки) ведется в финансовом отчете, заведенного под каждый сбор.
В тедме и фин. отчете животного должны быть указаны координаты куратора (ссылки на страницы в ФБ и ВК), а также указан контактный телефон."
Аватара пользователя
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 12 сен 2016, 20:49

Помощь для спасёнышей с Развилки

Сообщение Морозова » 25 дек 2016, 22:06

Украина . Кривой Рог
Здравствуйте. Спасибо всем за участие в жизни моих подопечных.
Хочу признаться,что при всей трагичности жизни Как бальзам на сердце то, что люди с большим добрым сердцем, щедро одаривают животных своей помощью и финансами бедненьких обездоленых зверушек. Надежда на счастье у них теперь с каждым днём всё больше.
Вчера подобрала ещё одного "заботливо пристроенного" к нашему подъезду котика.
Он бросился ко мне просто под колеса автомобиля с таким криком отчаянья, что неудержалась.
Принесла его в свой зоопарк , покормила и глубоко задумалась о том, что моё «поголовье» за этот месяц увеличилось на 4 котяток и одну щенулю, которая замерзала у контейнера с мусором.
Изображение
Изображение
Она даже плакать уже не могла. Дома я её отогрела , отпоила глюкозой и витаминами. Немного подержала и отнесла в съёмный домик, где живут уже три собаки и кошка с опухолью
Изображение
Изображение
Изображение
Я занимаюсь спасением животных всю жизнь, но сейчас как-то, к сожалению, очень туго с деньгами, поэтому решилась попросить помощи. Придёт весна , пристрою своих любимиц и работа поправиться – буду справляться сама, как всегда, но сейчас я вас очень прошу о материальной помощи на содержание и лечение моих спасёнышей!
А то скоро придётся всех выпустить на улицу . т.к. уже по аренде помещения для них выросли долги.
Прошу вас , люди , помогите оставить их у себя до того как они найдут свой дом.
За домик я плачу 400грн в месяц.
На еду в день на» мою араву» - 11котов и кошек, и 4 собаки. -уходит около 35грн.
Ещё я подкармливаю собак, заброшенных в домике.-4 собачки и 1 большой кобель. Не всегда . правда , но когда получается.
Спасибо вам за вашу помощь!


[color=#0000FF][color=#FF00FF][size=150][color=#800080]МИР НЕ ИЗМЕНИТСЯ ИЗ-ЗА СПАСЕНИЯ ОДНОГО ЖИВОТНОГО,НО ДЛЯ ЭТОГО ЖИВОТНОГО МИР ИЗМЕНИТСЯ НАВСЕГДА!!!!![/color][/color]
[/size][/color]

Перевод средств Вы можете произвести:
1. На карточные счета:
Карта Приватбанка (гривны) 5168 7556 0472 3748
Получатель - Андрейченко Дмитрий Владимирович

Карта Аваль банка (гривны) 4149 5000 1702 7742
Получатель - Матвеева Светлана Ивановна

2. Через систему электронных платежей Web Money.
WMID: 256319608458, аттестат – персональный.
Номера кошельков:
гривна U153608699825
рубль R139084332620
доллар Z273696845004
евро E281900104869
В личном сообщении
Куратору :Татьяне Морозовой (0980421415) https://vk.com/id290459791
ОБЯЗАТЕЛЬНО отпишитесь: банк, дату и сумму помощи, и что Вы направили помощь для спасёнышей с Развилки.
Тема на форуме: viewtopic.php?f=84&t=2744&p=21173#p21173
Фин.отчёт на форуме: viewtopic.php?f=93&t=2745

Аватара пользователя
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 12 сен 2016, 20:49

Re: Помощь для спасёнышей с Развилки

Сообщение Морозова » 27 дек 2016, 23:28

Поступления: 28.12.2016г.
Мария Клименко - Через систему электронных платежей Web Money. 100долларов.

-- 17 минут 17 секунд --

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 12 сен 2016, 20:49

Re: Помощь для спасёнышей с Развилки

Сообщение Морозова » 03 янв 2017, 16:35

29.12.2016г:
Перечислено по моей просьбе «Татьяны Морозовой» (через моб.связь) перевод на оплату расходов по животным с Развилки 2533,0грн. + 25,33 + 0,5 = 2558,83грн.
Этой суммы хватило на частичную оплату долгов за аренду территории, где содержаться мои Спасеныши :на руки хозяйке , без чека – 2400 грн
И закупка продуктов – 133грн.
Это дает мне возможность сытых животных держать еще до середины января, а затем еще нужно будет проплатить.

Аватара пользователя
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 12 сен 2016, 20:49

Re: Помощь для спасёнышей с Развилки

Сообщение Морозова » 05 фев 2017, 22:51

Здравствуйте!
Прошу прощения за долгое молчание , но я хочу вам представить фото моих "спасёнышей"
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Вот так сейчас выглядит "умирающая когда то " Щенулька

Изображение
Изображение
Изображение
Правда? отъелась? стала красавица!
А это кошка с опухолью

Изображение
И снова пополнение........
Белка , которая жила возле магазина родила 9 щенков раньше срока. видимо ударили по животу. 6 щеночков родились мёртвыми.
Девочки -продавщицы сказали, что вызвали людей. которые их любимую Белочку заберут в приют, но мы то с вами знаем. то это значит...........,ведь в Кривом Роге нет приюта. а вызвали отлов, у нас в городе - это убийцы.((((((((((((
Поэтому я забрала Белку с наследниками к себе.........
1 мальчик и2 девочки.
Белка меня незнает, поэтому такие фото.

Привыкнет сфотографирую детёнышей.
кормлю её сметанкой и молоком , кашкой с печеночным паштетом .

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Экстренно утеплила будку и "предоставила " жильё и корм.
Но Белка крупная кормящая мама, кормлю её 2 раза в день тёплой пищей. а совсем скоро нужно будет кормить малышей., Белку стерилизовать и ......или пристраивать или отвести к магазину, а дальше как Бог даст.......
Но на сегодняшний день я сама , без вашей поддержки не вывезу это всё. Поэтому очень прошу помощи финансовой.
Спасибо вам за помощь.

Аватара пользователя
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 12 сен 2016, 20:49

Re: Помощь для спасёнышей с Развилки

Сообщение Морозова » 20 мар 2017, 20:02

Украина. Кривой Рог
Здравствуйте.
Хочу сказать вам огромное спасибо за помощь.
Мои "Спасёныши" пережили зиму.
Вот такие финансовые затраты на их содержание.
Изображение
Изображение
Изображение
Белкины "наследники" подросли и их нужно пристраивать.
Вот они какие
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
За период с 05.02.2017 года по 20.03. 17 потрачено на нужды "спасёнышей" - 469,39грн.
Это только по чекам, а то что без чеков я даже не указываю.
Пишу вам об этом не затем, чтобы просить денег, хотя они , конечно в условиях финансового кризиса не помешают, чтобы у животных была еда и приличные условия содержания. Ведь кормить этих замечательных животных в наше время очень нелегко.
А пишу для того, чтобы люди, которые дали деньги видели, что их финансы идут только на нужды животных, а не ко мне в карман.
И что "Спсёныши", благодаря их пожертвованиям живут и здравствуют.

Вернуться в Темы животных ВОЛОНТЕРОВ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2