Регистрация

Кот Любчик

Модераторы: Svetlana369, Мария_Morfey

Правила форума
В данной теме размещается информация о животных волонтеров, которые самостоятельно занимаются животными и не относятся ни к какой из организаций. На каждого животного открывается отдельная тема и финансовый отчет. То есть, по каждому животному должна вестись тема с описание проблемы, с которой животное было взято на кураторство, и дальнейшее отражение его состояния до пристройства в семью или ухода из жини. Движение средств (поступления средств, расходы и остатки) ведется в финансовом отчете, заведенного под каждый сбор.
В тедме и фин. отчете животного должны быть указаны координаты куратора (ссылки на страницы в ФБ и ВК), а также указан контактный телефон."
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 23:15

Кот Любчик

Сообщение alenaklys@mail.ru » 20 янв 2017, 08:57

Уже не одну минуту держу в руках телефон и думаю: с чего же начать свой рассказ. Начну с главного!

Любчик (так зовут этого добрейшего котейку) очень нуждается в семье, которая полюбит его так же, как и его бывшая хозяйка! Бывшая не потому , что она не хочет за ним ухаживать, и не потому, что её уже нет в живых, нет. Она жива, но,к сожалению, уже не как личность!

Ровно неделю назад я стала очевидцем жудкой ситуации. Очень пожилая бабушка три дня была в " плену" своей квартиры. Она звала на помощь, но её никто не слышал,поэтому она решила разбить своей тростью стёкла в окне. И это сработало, люди услышали, вызвали и полицию, и скорую. Ей была оказана помощь и предложена госпитализация, т.к.она упала и сильно ударилась головой. И знаете что она сказала: "А на кого же я оставлю своего Любчика?" В общем, она отказалась от госпитализации и осталась дома. Она стала меня очень просить, чтобы я купила котику покушать, т.к. он три дня ничего не ел. И это при том, что она сама ничего не ела! Меня настолько это тронуло! Она рассказала мне, что Любчика ей принесли ещё маленьким котенком шесть лет назад, когда умер её муж, и он стал для неё настоящим утешением. Короче, Любчик был накормлен. Но а как же старушка без стекол в такой холод?! У меня дома было одно стекло, целую неделю я пыталась попасть к этой старушке, но безуспешно! К двери никто не подходил, в окнах не горел свет. И вот, в эту субботу я узнала, что её увезли в больницу. От падения и удара головой, её быстро стал покидать рассудок. Но даже в таком состоянии она переживала о Любчике и не хотела его оставлять! Соседка пообещала, что присмотрит за ним.
И вот сегодня я узнала плохие новости: домой бабушка, скорее всего, не вернётся! И сын, который сейчас едет сюда из Питера, скорее всего выпустит котейку на улицу!

Вы бы видели, как Любчик ждёт свою хозяйку, как он плачет! У меня просто разрывается сердце. Поэтому и обращаюсь к вам, люди: может кто-то захочет принять в свою семью этого удивительно ласкового котика.

Сын сказал, что кот кастрирован и к лотку приучен. На пристройство дал неделю, т.к. уезжает обратно!

Люди, помогите Любчику не оказаться на улице!!! Не знаю сможет ли домашний кот выжить там!

P.S. Извините за качество фото, в квартире тёмно да и камера у меня слабенькая.

Звоните: 0677386419, Алёна.Изображение

-- 22 минуты 38 секунд --



-- 27 минут 30 секунд --



-- 27 минут 44 секунды --


Вернуться в Темы животных ВОЛОНТЕРОВ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5