Регистрация

Срочно!Собака почти не видит, помогите!

Модераторы: Svetlana369, Мария_Morfey

Правила форума
В данной теме размещается информация о животных волонтеров, которые самостоятельно занимаются животными и не относятся ни к какой из организаций. На каждого животного открывается отдельная тема и финансовый отчет. То есть, по каждому животному должна вестись тема с описание проблемы, с которой животное было взято на кураторство, и дальнейшее отражение его состояния до пристройства в семью или ухода из жини. Движение средств (поступления средств, расходы и остатки) ведется в финансовом отчете, заведенного под каждый сбор.
В тедме и фин. отчете животного должны быть указаны координаты куратора (ссылки на страницы в ФБ и ВК), а также указан контактный телефон."
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 июн 2017, 18:57

Срочно!Собака почти не видит, помогите!

Сообщение Mare » 23 июн 2017, 19:17

Привет всем, кто это читает. Меня зовут Мария, я не коренной житель данного сайта, но все неравнодушный человек. Сегодня 23.06.2017 случайно проходила мимо улицы Балакина 28, через дорогу от АТБ на противоположную сторону увидела собаку, девочка не молодая, но и не старая, светлая шерсть от молочного к кофейному. С виду бы все ничего, но когда она повернулась на морде показались выпуклые глаза, покрытые пленкой, так же насторожило странное поведение лапы поднимает кверху, словно проверяет почву. Прочитав в интернете, я поняла, что скорей все у нее заброшенная стадия кератита, если не помочь, то собака ослепнет и я предполагаю, что жизнь для нее будет окончена. Живет скорей всего около маленького кафе возле дороги прям там остановка , напротив того же АТБ, пыталась вылезти на дорогу на скорей всего еще видит силуэты и слышит звуки машин, поэтому боится выйти. Очень жалко, возможно есть волонтеры которые проживают в этом районе и смогут помочь. Прошу помощи всех неравнодушных, помогите собаке :!:

Вернуться в Темы животных ВОЛОНТЕРОВ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2