Регистрация

Рыженький Рыжик

Модераторы: Svetlana369, Мария_Morfey

Правила форума
В данной теме размещается информация о животных волонтеров, которые самостоятельно занимаются животными и не относятся ни к какой из организаций. На каждого животного открывается отдельная тема и финансовый отчет. То есть, по каждому животному должна вестись тема с описание проблемы, с которой животное было взято на кураторство, и дальнейшее отражение его состояния до пристройства в семью или ухода из жини. Движение средств (поступления средств, расходы и остатки) ведется в финансовом отчете, заведенного под каждый сбор.
В тедме и фин. отчете животного должны быть указаны координаты куратора (ссылки на страницы в ФБ и ВК), а также указан контактный телефон."
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 26 окт 2016, 18:58

Рыженький Рыжик

Сообщение Татьяна Демина » 08 авг 2017, 14:43

НУЖНЫ ЛЕКАРСТВА! ТРАУМЕЛЬ И ВИТАМИНЫ!

Рыженького Рыжика подобрала сердобольная соседушка Светлана. Как было не помочь котеечке-подростку, который сильно кричал - просил помощи, пытался бежать за Светланой.
Пытался бежать, т.к. не мог полноценно передвигаться - травмирована задняя левая лапка в области коленного сустава от удара палкой пожилого мужчины (так рассказывают люди-очевидцы).
Котик-подросток голодный и травмированный - почувствовал всю власть "человека" - хозяина планеты.... "любовь" человеческую.... Кто-то ненавидит и убивает, а кто-то борется-барахтается в бесконечном море жестокости...

Рыженький Рыжик на данный момент проживает в моем мини-приюте, где уже живут 10 инвалидов котеек и 2 спасенные ранее собаньки.

Прошу помощи на лечение-восстановление котеечки.

Нужен препарат Траумель в инъекции, хорошее питание, витамины, глистогонные препараты. Будем благодарны любой Вашей помощи.ИзображениеИзображениеИзображение

Вернуться в Темы животных ВОЛОНТЕРОВ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2