Регистрация

кошечки. брошенные зимой на даче:Куся и Муся

Модераторы: Svetlana369, Мария_Morfey

Правила форума
В данной теме размещается информация о животных волонтеров, которые самостоятельно занимаются животными и не относятся ни к какой из организаций. На каждого животного открывается отдельная тема и финансовый отчет. То есть, по каждому животному должна вестись тема с описание проблемы, с которой животное было взято на кураторство, и дальнейшее отражение его состояния до пристройства в семью или ухода из жини. Движение средств (поступления средств, расходы и остатки) ведется в финансовом отчете, заведенного под каждый сбор.
В тедме и фин. отчете животного должны быть указаны координаты куратора (ссылки на страницы в ФБ и ВК), а также указан контактный телефон."
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 26 окт 2016, 18:58

кошечки. брошенные зимой на даче:Куся и Муся

Сообщение Татьяна Демина » 09 мар 2017, 17:05

Две красивейшие пушистые кошечки Куся и Муся были брошены зимой на дачах. Они бежали за людьми и очень сильно кричали - просили помощи у людей. За красивыми пушистыми шубками не было видно их истощения - взяв на руки, стало страшно - кожа и кости! Кошечки бросались на любую предложенную еду... А на дворе минус 20!!! Конечно же, несмотря на все проблемы и сложности, забрали их с ледяного и голодного плена. Куся и Муся отогревались 2 недели, бросались на еду круглосуточно. И как же было радостно увидеть, как кошечки наконец-то отогрелись, но пока еще не отъелись. Возраст - приблизительно 6 мес. Черненькая Куся - суперласковая! Пепельная Муся - немного еще не доверяет. К туалету уже привыкли - проблем нет.
Прошу помощи на питание, витамины, и, конечно же, на стерилизацию.ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Вернуться в Финансовые отчеты животных ВОЛОНТЕРОВ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3