Регистрация

Фин..отчёт " помощь Жуле на стерилизацию"

Информация об уже не актуальных, оплаченных счетах наших подопечных

Модераторы: Svetlana369, Мария_Morfey

Сообщения: 89
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 23:15

Фин..отчёт " помощь Жуле на стерилизацию"

Сообщение alenaklys@mail.ru » 26 сен 2017, 22:48

Предубеждение-

имеющееся изначально , заранее, предвзятое
(обычно отрицательное) мнение , отношение к кому-
либо, чему-либо ◆

Наверное в жизни каждого есть такие чувства. Вот и я как-то с опаской относилась к людям без определённого места жительства. А вот сегодня получила шок ( в хорошем смысле слова). Да, я понимаю, что и среди них встречаются разные люди, но те, с которыми я познакомилась, оставили в моём сердце много хорошего. Ну да ладно, все по порядку:

Наверное многие из вас помнят посты, которые я выставляла в начале августа: https://m.vk.com/wall-135056367_129; https://m.vk.com/wall-135056367_136 Так вот, вернувшись из отпуска, сотрудницы мне сообщили, что две девочки пропали. Я попыталась искать их, но так и не нашла. Зато заметила поселившихся недалеко от места моей работы бомжей. И вот тут у меня проявилось то самое предубеждение, промелькнула мысль: "а может они их съели?" И вот представьте моё удивление, когда сегодня, проходя не далеко от их жительства, я увидела щенка, очень похожего на пропавших девочек. Когда я подошла ближе, то поняла, что это она и есть. Мне стало интересно, как же она у них появилась. И оказывается, что их пес, который живёт с ними, привёл моих девочек. Одну девочку, кто-то забрал, а вторая осталась с ними. Они очень её полюбили. И тут мой шок набирает оборотов). Я узнаю, что они приютили ещё одного щенка и котёнка, всех проблошили и проглистогонили, на них одеты противоблошинные ошейники, щенки очень упитанные и ухоженные, а котенку они лечат глаза, т.к. они гноятся. Я конечно предложила попытаться пристроить щенка, на что один из этих людей ответил, что Герда( так они назвали малышку)- это его собака и она будет жить у него. Если бы вы знали, какие эмоции меня переполнили! Люди, которым приходиться буквально выживать в этой жизни, помогают выжить и братьям нашим меньшим!
Мне захотелось хоть как-то их отблагодарить и предложила помощь со стерилизацией их взрослой собаки, которая живёт с ними уже три года. Поэтому и пищу этот пост: помогите собрать средства на эту операцию. Я понимаю, что в жизни этих людей часто бывают перемены места жительства, и если так случится и что-то пойдёт не так, то обещаю перевести средства на другое животное, нуждющееся в помощи.

Изображение
Последний раз редактировалось alenaklys@mail.ru 08 дек 2017, 09:21, всего редактировалось 1 раз.

Сообщения: 89
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 23:15

Re: Фин..отчёт " помощь Жуле на стерилизацию"

Сообщение alenaklys@mail.ru » 02 окт 2017, 08:52

Поступления:

01.10.17г. Приватбанк

12:10 Відправник: Кіценко Марина Олександрівна( помощь на стерилизацию Жули)

50,0грн.

Сообщения: 89
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 23:15

Re: Фин..отчёт " помощь Жуле на стерилизацию"

Сообщение alenaklys@mail.ru » 19 ноя 2017, 21:57

19.11.2017г. Поступления:

Приват банк

18:39 Відправник: Фурс Ірина Євгеніївна. Коментар до платежу: для Жули. 350.00 грн

Итого: на счёте Приват
50,0+350,0=400грн.

Спасибо большое!
Последний раз редактировалось alenaklys@mail.ru 16 май 2018, 12:30, всего редактировалось 1 раз.

Сообщения: 89
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 23:15

Re: Фин..отчёт " помощь Жуле на стерилизацию"

Сообщение alenaklys@mail.ru » 07 дек 2017, 09:11

Вот уже третью неделю я не вижу хозяев Жули. Наступили холода и они, как и говорили, ушли. Но на этом месте осталась одна пожилая женщина, которую,возможно, они будут навещать, поэтому буду пытаться их встретить.

Сообщения: 89
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 23:15

Re: Фин..отчёт " помощь Жуле на стерилизацию"

Сообщение alenaklys@mail.ru » 24 апр 2018, 14:46

Новости о Жуле. Целую зиму я её так и не видела, лишь в марте мне сказали, что она пару раз приходила на прежнее место обитания своих хозяев. Я очень надеялась, что с наступлением тепла, бомжи вернуться сюда, но к сожалению их нет. Я попробую сделать последнюю попытку найти Жулю, и , если не удастся, то буду переводить средства на другое животное.

Сообщения: 89
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 23:15

Re: Фин..отчёт " помощь Жуле на стерилизацию"

Сообщение alenaklys@mail.ru » 16 май 2018, 12:29

Фух, миссия выполнена. 12.05.2018г. Жуля простерилизована.

Расход:
стерилизация 400грн.

Итого: на счёте 0,00грн.
фин.отчёт закрыт.

Всем большое спасибо за помощь!

Изображение

-- 3 часа 8 минут 40 секунд --



-- 3 часа 15 минут 25 секунд --

Изображение

Сообщения: 89
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 23:15

Re: Фин..отчёт " помощь Жуле на стерилизацию"

Сообщение alenaklys@mail.ru » 30 май 2018, 12:40

Изображение

Вернуться в Оплаченные (закрытые) счета

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5